Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Принуждение к мастурбации

  1. #11
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Принуждение к мастурбации
    Ну, бывает, как без такого? Но это больше эпизодически, не припомню, чтобы мы подобное делали даже два раза подряд, не говоря уже о том, чтобы сделать принуждение к мастурбации обязательным элементом секса.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Принуждение к мастурбации
    Один из моих излюбленных методов. Да и с этим у меня связано милая история. Моя первая девушка критически относилась к мастурбации, точнее никогда не мастурбировала и категорически не желала, хотя на все остальное была согласна. Ну мы часто практиковали элементы бдсм, она сильно возбуждалась от принуждения и как-то на очередной сессии я приказал ей помастурбировать. Приказывал постепенно - ну опустить ручку, начать гладить, проникнуть и т.д. В итоге ей так понравилось, что кончила несколько раз. После этого меня очень возбуждает принуждение к мастурбации.

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Принуждение к мастурбации
    Ну, насчет мастурбирующих женщин понятно. Им стеснительно и неловко делать это не наедине, большинство девушек скрывают вобще этот факт. Делают вид ,что никогда не пробовали, считая, что это прерогатива мужчин. Ну вот, когда заставили это делать, тут оказывается,что кайф усиливается даже. А вот, как насчёт мужской мастурбации, онанировать при госпоже легко и приятно, после того ,как она заставит ещё сделать куни, например??

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Принуждение к мастурбации
    Цитата Сообщение от xxxandrew Посмотреть сообщение
    Один из моих излюбленных методов. Да и с этим у меня связано милая история. Моя первая девушка критически относилась к мастурбации, точнее никогда не мастурбировала и категорически не желала, хотя на все остальное была согласна. Ну мы часто практиковали элементы бдсм, она сильно возбуждалась от принуждения и как-то на очередной сессии я приказал ей помастурбировать. Приказывал постепенно - ну опустить ручку, начать гладить, проникнуть и т.д. В итоге ей так понравилось, что кончила несколько раз. После этого меня очень возбуждает принуждение к мастурбации.
    Ммммм, даа, прикольно, если ещё и постепенно перейти к этому - всё, как ты описал и бывает.

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Принуждение к мастурбации
    Хорошая история, xxxandrew! Подобным образом моя нижняя впервые испытала оргазм от мастурбации. До этого они у неё были во время секса со мной только. Эх... Вот, какие удовольствия может дарить наша тематика...

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Принуждение к мастурбации
    Цитата Сообщение от Bagetovich Посмотреть сообщение
    Хорошая история, xxxandrew! Подобным образом моя нижняя впервые испытала оргазм от мастурбации. До этого они у неё были во время секса со мной только. Эх... Вот, какие удовольствия может дарить наша тематика...
    Еще бы. На деле это было еще больше возбуждающе. Да и согласен - наша тематика может дарить море удовольствия. Главное развивать фантазию и не мириться с однообразием - постепенно развивать методику доставления удовольствия.

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Принуждение к мастурбации
    Цитата Сообщение от Sonea Посмотреть сообщение
    Ну, насчет мастурбирующих женщин понятно. Им стеснительно и неловко делать это не наедине, большинство девушек скрывают вобще этот факт. Делают вид ,что никогда не пробовали, считая, что это прерогатива мужчин. Ну вот, когда заставили это делать, тут оказывается,что кайф усиливается даже. А вот, как насчёт мужской мастурбации, онанировать при госпоже легко и приятно, после того ,как она заставит ещё сделать куни, например??
    ну я бы так не говорил, что прямо уж "большинство"... Покрайней мере с моей возрастной категории 17-25 лет этого почти никто не скрывал, и при мне частенько шликали. При чем я даже говорил что нормально отношусь, если я сижу за компом что-то делаю, а она лежит в двух метрах сзади и шликает))

  8. #18
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Принуждение к мастурбации
    Раньше я бы сказал, что и правда большинство скрывает. Но постепенно сексуальная культура меняется, люди становятся откровеннее, и тема женской мастурбации перестает быть неким табу, а сама она - чем-то постыдным

  9. #19
    is on a distinguished road Аватар для Машуня
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Принуждение к мастурбации
    Мне очень нравится, быть застигнутой за этим занятием. Даже чувство, что тебя могут за этим застукать – возбуждает. А вот, просто при партнере мастурбировать, как то не очень. Ну что в этом такого? И тем более делать как он скажет, а может мне так не очень приятно, как он говорит.
    Последний раз редактировалось Машуня; 05.01.2015 в 16:24.
    Новый Год - время волшебных перемен на 4-5 килограммов.

  10. #20
    is on a distinguished road Аватар для PlayBoy
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Принуждение к мастурбации
    Мне все же больше нравится мастурбировать мне, то есть минет и т.д.. Когда она сама себя ласкает, приятно конечно смотреть, но тогда рука сама произвольно тянется к члену и меня уже не остановить.....
    Все замечательно, когда есть регулярный драйвовый секс!

Похожие темы

  1. Для чего нужен анальный секс?
    от ДжонМорган в разделе Безопасность в БДСМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2015, 22:31
  2. Что нужно для анального секса?
    от Gifka в разделе БДСМ теория
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 01:43
  3. Натуризм и нудизм
    от DarkZombie в разделе БДСМ теория
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 04:02
  4. Анулингус
    от romanova в разделе Практика БДСМ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 11:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •